| 
	
  		
		
 
 
	 | 
	
  		
		
 
 
	 | 
	
  		
		
 
 
	 | 
	
  		
		
 
 
	 | 
	
  		
		
 
			
			  
			подробнее...
		
	
 | 
	
		
			| 
				
			 | 
			 				
				
			 | 
		 
		
			| 
														
				цена: 
				
				   300.00руб.				
				
												 			 | 
		 
		
		
		
			| 
				После двух многообещающих мини-альбомов французская avant-garde black metal группа EDREMERION с гордостью представляет свой первый альбом. Обладая диким сочетанием black metal с doom metal и post-metal, группа создаёт эпическую, массивную и нервную музыку. Отдавая почтение прокажённым изгоям и презирая ненавистную элиту, «Ambre Gris» перетащит Вас в красочный водоворот меланхолии и мрачного юмора, изображая иронию и горечь современной жизни. Для поклонников Ved Buens Ende, DHG, Ulver, Fleurety, Virus и Satyricon.
			 | 
		 
		
		
			| 
				
			
			 | 
		 
	 
	
 | 
 
 
 
	 | 
	
  		
		
 
 
	 | 
	
  		
		
 
 
	 | 
	
  		
		
 
 
	 | 
	
  		
		
 
 
	 | 
	
  		
		
 
 
	 | 
	
  		
		
 
 
	 | 
	
  		
		
 
 
	 | 
	
  		
		
 
			
			  
			подробнее...
		
	
 | 
	
		
			| 
				
			 | 
			 				
				
			 | 
		 
		
			| 
														
				цена: 
				
				   440.00руб.				
				
												 			 | 
		 
		
		
		
			| 
				Немецкие Black металлисты ENDSTILLE не так известны широкой публике, но их вклад в развитие Black Metal-а очень значим для андеграунда. Их альбомы звучат в строгих рамках стиля и всегда посвящены излюбленной группой теме войны! Жесткие рифы с мрачным оттенком, среднетемповые вставки с атмосферой холодной сырости и вокал в лучших традициях норвежской школы выделяют эту группу из общей массы андеграунда. “Kapitulation 2013” мало чем отличается от предыдущих альбомов! Но за это группу и ценят ее поклонники, она всегда придерживается строгих рамок выбранного стиля! Этот альбом стоит послушать всем любителям таких групп как: VREID, SOLEFALD, KAMPFAR!!!
			 | 
		 
		
		
			| 
				
			
			 | 
		 
	 
	
 | 
 
 
 
	 | 
	
  		
		
 
 
	 | 
	
  		
		
 
 
	 | 
	
  		
		
 
 
	 | 
	
  		
		
 
 
	 | 
	
  		
		
 
 
	 | 
	
  		
		
 
			
			  
			подробнее...
		
	
 | 
	
		
			| 
				
			 | 
			 				
				
			 | 
		 
		
			| 
														
				цена: 
				
				   350.00руб.				
				
												 			 | 
		 
		
		
		
			| 
				Альбом основан на поэме "Потец" Александра Введенского. В данном релизе 8 треков, каждый из которых - свои идея, концепция и мир. Но в сумме они образуют одно единое и многообразное целое, как рождение и смерть, чёрное и белое, мёртвое и живое. Идея перенести эту прекрасную и депрессивную поэму на музыку была в мыслях уже давно, это очень большая и серьёзная работа, передать весь трагизм, тоску и одиночество умирающего человека. Близкие люди его не понимают, требуют от него что-то, ответы на глупые вопросы. А что он может им ответить, ещё миг - он уйдёт в мир мёртвых. Его терзают несбывшиеся мечты и то, что он не успел сделать в этой жизни, ставшей временем, как клубок, который размотан до самого конца, и еще немного - упустишь нить. И на этом конец всему. Сведение и мастеринг от Atra Anduin Studio. Артворк от Paint-It-Black Design.
			 | 
		 
		
		
			| 
				
			
			 | 
		 
	 
	
 | 
 
 
 
	 |