
подробнее...
|
|
|
цена:
600.00руб.
|
Новый альбом орловской легендарной группы S.C.A.L.P., достаточно зрелая работа, вышедшая после долгого перерыва. «Героям Прошлых Лет» не идёт на поводу у сегодняшних тенденций звучания музыки подобного жанра. Это своего рода некий живой сплав тяжёлого метала и меланхоличного рока. Альбом включает в себя десять композиций, выставленных в одну концептуальную линию, рассказывающих одну историю от начала и до конца. Трек «Третья Весна» был сочинён ещё при участии Евгения Рыженка, одного из основателей группы, трагически погибшего в 2004 году.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|

подробнее...
|
|
|
цена:
450.00руб.
|
SACRILEGIOUS IMPALEMENT - группа, образованная в 2005 году гитаристом и основным автором песен Impaler Von Bastard. С первого дня группа предлагает сырой и безжалостный, холодный и кощунственный black metal с умелой музыкой и лирикой. На данный момент группа выпустила одно демо, два EP, три полноформатных альбома и компиляцию. Банда также известна своими энергичными выступлениями. В рядах коллектива есть участники из FRONT, EVIL ANGEL, EXORDIUM, NEUTRON HAMMER, VITSAUS.
|
|
|
|

подробнее...
|
|
|
цена:
450.00руб.
|
More Hate Productions в содружестве с Cryptic Warsong Recordings (Норвегия), Sanatorio Records (Коста Рика) представляют переиздание на CD пятого творения довольно активной в творческом плане, Чилийской thrash metal группы!!! Альбом состоит из 7 песен в стиле old school thrash death metal, длительность которых варьируется от 3х до 7 минут, в основном, это быстрые и яростные треки, сыгранные на максимально достижимой для группы скорости. Скорострельные соло гитары, врываются огненным шквалом, в безусловно господствующее изобилие резких и острых, трэш металлических риффов, которые сменяются словно под давлением, фрагментами, основанными на мощных качовых и неспешных ритмических партиях. Вокал истерически истошный и именно благодаря ему, музыка группа может быть отнесена одновременно к death metal. Альбом безусловно может быть рекомендован как для потребителей старого доброго трэша так и для дэтстеров! Лирическая составляющая экзотична применением испанского языка, впрочем, довольно обычного для жителей Латинской Америки, коими и являются выходцы из Sacrodeath.
|
|
|
|
|
|

подробнее...
|
|
|
цена:
400.00руб.
|
SAIDIAN – немецкая melodic metal сенсация 2005 года снова рвётся в бой! Их сверх-успешный дебютник «For Those Who Walk The Path Forlorn» был поддержан туром с JON OLIVA’S PAIN (новая группа вокалиста SAVATAGE) и был выпущен даже в Стране Восходящего Солнца. Перед записью второго альбома «Phoenix» группу покинул Stefan Ditrich, однако остальные участники SAIDIAN недолго горевали и нашли ему просто фантастическую замену. Место за ударной установкой занял бывший драммер PRIMAL FEAR - Klaus Sperling (SINNER, MY DARKEST HATE). Vagelis Maranis вновь выступил в роли продюсера и «Phoenix» уже по хорошей традиции был полностью записан, сведен и прошёл мастеринг в его собственной студии. Над оформлением альбома потрудилась Katya Piolka, также работавшая с Atrocity, Leaves Eyes, Destruction и многими другими. На этот раз SAIDIAN работали над новыми песни как настоящая команда, результатом чего стало более жесткое звучание «Phoenix» по сравнению с дебютником. Но в целом, группа осталась верна своим корням и мы по-прежнему настоятельно рекомендуем её всем поклонникам Edguy, Rhapsody, Stratovarius и Royal Hunt.
|
|
|
|
|
|

подробнее...
|
|
|
цена:
550.00руб.
|
SALTATIO MORTIS с латыни переводится как "пляска смерти", группа образовалась в 2000 году и является одной из самых известных в своем жанре. Охарактеризовать стиль группы, достаточно тяжело, в их музыке слились воедино такие стили как: Folk, Gothic Metal и Simfo Metal. Альбом получился как всегда многогранным с большим количеством разного вида инструментов присущих только этой группе. Невероятная атмосфера созданная в этом альбоме завораживает и удерживает до последней ноты. Такую атмосферу могли создать только настоящие профессионалы и по истине одаренные люди, к которым и относятся участники данного коллектива.
|
|
|
|
|
|
|

подробнее...
|
|
|
цена:
270.00руб.
|
Дебютный альбом американской группы - проекта экс-бас-гитариста легендарной хэви-группы Manilla Road - Марка Андерсона. Музыка на стыке death/black metal и death/doom наполнена плотными тяжёлыми рифами, характерными для традиционного doom metal, являющегося основой всего альбома. Временами музыка Sanctus Infernum по рифовому рисунку, сложным партиям соло-гитары и вокалу приближаются к классической работе Tiamat "Clouds" и Syrach. Альбом отличают отличное качество записи и крепкая работа профессиональных музыкантов!
|
|
|
|