
подробнее...
|
|
|
цена:
420.00руб.
|
Пятый полноформатник от Австрийских гениев симфонии, как и ожидалось просто на высоте. Игра мелодий по прежнему воодушевляет и окрыляет, и все это как всегда замешано на красивейших вокальных партиях! Гармония между величественностью симфонизма и красотой готики выведены на высший уровень. Этот сильнейший альбом можно сравнивать с лучшими работами таких групп как AVANTASIA и KAMELOT.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|

подробнее...
|
|
|
цена:
350.00руб.
|
SETOML - киевский melodic black metal проект с элементами death/doom metal. Группа была сформирована в 2018 двумя музыкантами: Semenenko Anton (известный по проекту Luna) и Krivoviaz Serge (основатель, вокалист и гитарист группы I Miss My Death). Антон является композитором всех песен. Вокал и тексты были созданы Сергеем. Название "Setoml" означает древнее название одной из рек, которая протекала на Оболони и впадала в Почайну в Киеве. Река Сетомль упоминается в древних летописях XI-XII веков. Она была настолько глубокой, что в ней утонула часть печенежского войска, разбитого в 1036 году Ярославом Мудрым. Лирика дебютного альбома "Reincarnation" посвящена сочетанию природы с мистическим мировоззрением человеческого воображения. Каждый из восьми треков раскрывает единую концепцию, а именно реинкарнацию души после смерти, символом которой является ночная бабочка. Почти все народы мира представляют бабочку как символ бессмертия. Согласно верованиям, дух умершего человека реинкарнируется в этих ночных существах и странствует в бесконечных пространствах, словно в другом мире... Артворк от Elena Shvets.
|
|
|
|

подробнее...
|
|
|
цена:
270.00руб.
|
"Due Diaboli et Apocalypse" - второй полноформатный альбом SEVENSINS. Концепцию альбома невозможно описать кратко, можно лишь сказать, что он рассказывает о темной стороне средневековья от Европы до Азии.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|